10g, 100g, 200g HZ Multi-mode-cwdm-mux-demux-module multiplexador equipamento sistema preço

10g, 100g, 200g HZ Multi-mode-cwdm-mux-demux-module multiplexador equipamento sistema preço

Comprimento de onda grossa divisão multiplexadores do Sopofiber (Multi modo CWDM) demonstram baixa perda e desempenho confiável.

Function

Comprimento de onda grossa divisão multiplexadores do Sopofiber (Multi modo CWDM) demonstram baixa perda e desempenho confiável. Estes dispositivos mostram passbands amplo e alto isolamento, tornando-os ideais para operação com baixo custo, uncooled lasers. Eles possuem até 4, 8 ou 16 canais de baixa dispersão, permitindo alta capacidade, produtos de baixo custo para os mercados de CATV e metro/acesso.

Facilmente personalizável, SOPO CWDM pode ser configurado em uma lista padrão de opções de embalagem e conector.

Características

• Lowinsertionloss

• isolamento de canal lHigh

• Perda de polarização baixa dependente

• Excepcional confiabilidade e estabilidade

Aplicações

• Redes de acesso

• Sistemas de metro WDM

• Redes de empresa

Especificação de

Item de

Unidade

Parâmetros

Notas

Comprimentos de onda

nm

1260~1620

Centros de canal (ITU ou ITU + 1)

nm

1270/1290... 1610 ou 1271/1291... 1611

Canais

CH

4

8

16

Banda passante

nm

≥ +/- 7

Ondulação da banda passante

dB

≤ 0.5

Perda de inserção de canal

dB

2.0

2.8

5.5

Perda de inserção expressa opcional

dB

1.8

2.6

5.0

Isolamento (canal adjacente)

dB

≥30

Isolamento (canal não-adjacentes)

dB

≥ 50

Perda de dependentes de polarização

dB

≤ 0.2

Dispersão de modo de polarização

PS

≤ 0.2

Directividade

dB

≥45

Perda de retorno

dB

≥ 40

Manipulação de potência óptica

mW

≤ 500

Faixa de temperatura operacional

0C

-5 a 70

Faixa de temperatura de armazenamento

0C

-40 a + 85

Tipo de fibra

MMfiber 50/125 ou 62.5/125

Dimensões do pacote (L x W x H)

mm

100 x 80 x 10

140 x 114 x 18

ABS

* Todas as especificações baseiam-se nos dispositivos sem conector.

* As especificações estão sujeitas a alteração sem aviso prévio.

Solicitar informações

CWDM

X

XX

XX

X

X

XX

Espaçamento de canal

Número de

Canais

1 canal

Tipo de fibra

Comprimento da fibra

Conector do in/Out

C = grade CWDM

04 = 4 canal

08 = 8 canais

16 = 16 canais

Canal 18 = 18

N = N canal

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = especial

1 = fibra desencapada

2 = 900um

tubo solto

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

1 = 1 m

2 = 2 m

S = especificar

0 = nenhum

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

S = especificar


Aproveitando a vasta experiência e, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de 10g, 100g, 200g hz multi-mode-cwdm-mux-demux-module multiplexador equipamento sistema preço por sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: 10g, 100g, 200g hz multi-mode-cwdm-mux-demux-module multiplexador sistema preço fabricantes de equipamentos, fábrica, feita na China, qualidade, preço baixo, barato
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Endereço: Zona da indústria de JinDiDa, Pak da indústria de Langkou, rua de Dalang, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop