1310nm, 1550nm 40km, 100km Xfp Ethernet SFP Gigabit 10GB SFP Gbic Transceiver módulo Lr

1310nm, 1550nm 40km, 100km Xfp Ethernet SFP Gigabit 10GB SFP Gbic Transceiver módulo Lr

10-gigabit Ethernet XFP Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM) produto detalhes OEM & aduaneira em parceria com uma variedade de mundo classe fabricantes OEM mais de 8 anos

Function

Ethernet 10 gigabit XFP Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Detalhes do produto

Número da peça

XFP-10GER-31

Nome do fornecedor

Fiberstore

Tipo de formulário

XFP

Taxa de dados Max

10Gbps

Comprimento de onda

1310nm

Distância de Max cabo

40km

Interface de

Duplex LC

Componentes ópticos

DFB 1310nm

Tipo de cabo

SMF

Apoio de DOM

Sim

Potência de TX

0 ~ 4dBm

Sensibilidade do receptor

Hotel;-16dBm

Faixa de temperatura de comercial

0 a 70° C (32 a 158° F)

Código harmonizado de HTS

8517706000

OEM andamp; Aduaneira

Parceria com diversos fabricantes de classe OEM do mundo mais de 8 anos, Sopofiber é capaz de fornecer soluções personalizadas e cost-effective de alta qualidade para todas as necessidades e especificações, incluindo design óptico, projeto mecânico, layout de placa de circuito impresso (PCB) e elétrica, Software andamp; Projeto de firmware, montagem integrada, rótulos específicos, etc. Com vendas de afluência e feedback dos clientes favoráveis, Sopofiber tem expandido rapidamente em todo o mundo e está se tornando o fornecedor líder da indústria de comunicação óptica. Se você está interessado em nossos produtos, sinta por favor livre contatar-nos.

Embalagem andamp; Rotulagem

Neste fácil de tomar e transceptor bem protegido pacote tem sido rotulado e marcado bysopofiberas padrão. Soluções customizadas de rótulo ou embalagem estão disponíveis como pedido.

Ethernet 10 gigabit XFP Transceiver (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Detalhes do produto

Número da peça

XFP-10GZRC-55

Nome do fornecedor

Fiberstore

Tipo de formulário

XFP

Taxa de dados Max

10Gbps

Comprimento de onda

1550nm

Distância de Max cabo

100km

Interface de

Duplex LC

Componentes ópticos

1550nm EML

Tipo de cabo

SMF

Apoio de DOM

Sim

Faixa de temperatura de comercial

0 a 70° C (32 a 158° F)

Código harmonizado de HTS

8517706000




Aproveitando a vasta experiência e, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de 1310nm, 1550nm 40 km, 100 km xfp ethernet sfp gigabit 10GB sfp gbic transceptor módulo lr por sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: 1310nm, 1550nm 40km, 100km xfp ethernet SFP gigabit 10gb lr SFP gbic transceiver módulo fabricantes, fábrica, feito na China, qualidade, baixo preço, barato
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Endereço: Zona da indústria de JinDiDa, Pak da indústria de Langkou, rua de Dalang, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop