Desvio de 1gb / 2gb, 4 portas/8 Porto/24 porto 2 x 2 mecânicos de alta velocidade da fibra óptica Vag Micro coaxial toque Hdmi Switch

Desvio de 1gb / 2gb, 4 portas/8 Porto/24 porto 2 x 2 mecânicos de alta velocidade da fibra óptica Vag Micro coaxial toque Hdmi Switch

Sopofiber' 2x2BA interruptor ótico é famosa por seu alto desempenho, baixa perda de inserção e dimensão compacta.

Function

Sopofiber'2x2BAOpticalSwitchisfamousforitshighperformance, lowinsertionlossandcompactdimension.

ItisanidealComponentforOADM, OXC, systemmonitorandprotection. Withcompactpackage,

itcanbeeasytointegrateintoahighdensityopticalcommunicationsystem.

Características

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability, HighReliability

5.Epoxy-freeonOpticalPath

6.LatchingandNon-trancando

Aplicação

1. MetropolitanAreaNetwork

2. Componenttesting

3. SystemMonitor

4. ConfigurableOADM

Desempenho

Parâmetros


FY - 2 × 2BA

WavelengthRange

nm

1260~1650

OperatingWavelength

nm

1310/1550

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.0

ReturnLoss

dB

≥50

Conversa cruzada

dB

≥60

PDL

dB

≤0.05

BIBLIOTECA DIGITAL MUNDIAL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

Repetibilidade

dB

≤±0.02

Fonte de alimentação

v

3.0or5.0

Tempo de vida

vezes

≥107

SwitchTime

MS

≤8

TransmissionPower

mW

≤500

OperatingTemperature

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

Peso

g

25

Dimensão

mm

(L) 55 × (W) 30 × (H) 12,8 (± 0,1 ~ 0,2 mm) customizationisavailable.

Elétrica

Especificações

Tensão

Corrente

Resistência

5VLatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

5VNon-trancando

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

3VNon-trancando

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

OrderingInformation

Modo de

Comprimento de onda

VoltageType

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

Conector

S = SM

M = MM

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

13/15=1310/1550

X: outros

3 = 3V

5 = 5V

L = retenção

N = não-retenção

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = outros

25 = 250um

90 = 900um

20 = 2,0 mm

X = outros

05 = 0,5 m

10 = 1,0 m

15 = 1,5 m

X = outros

OO = None

FP = FC/PC

FA = FC/APC

SP = SC/PC

SA = SC/APC

STP = ST/PC

STA = ST/APC

LP = LC/PC

LA = LC/APC

X: outros

Aproveitando a vasta experiência e, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de 1 gb/2 gb, 4 portas/8 Porto/24 porto 2 x 2 bypass mecânico de alta velocidade da fibra óptica vag micro coaxial toque hdmi interruptor por sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: 1gb / 2gb, 4 portas/8 Porto/24 porto 2 x 2 bypass mecânico de alta velocidade da fibra óptica vag micro coaxial toque hdmi interruptor fabricantes, fábrica, fabricados na China, qualidade, baixo preço, barato
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Endereço: Zona da indústria de JinDiDa, Pak da indústria de Langkou, rua de Dalang, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop