4port 200g DWDM SFP Transceiver de cobre

4port 200g DWDM SFP Transceiver de cobre

Sopofiber 100GHz 200GHz DWDM Optical All-Drop Multiplexer utiliza tecnologia de revestimento de película fina e design patenteado

Function

Sopofiberand #39; 100GHz 200GHz utiliza DWDM Optical All-Drop Multiplexer fina tecnologia de revestimento de película e design proprietária de metal não-flux embalagem micro óptica de ligação para alcançar óptica adicionar ou descartar no comprimento de onda ITU. Ele fornece de onda centro de canal ITU, baixa perda de inserção, isolamento de canais de alta, passe de largura de banda, temperatura baixa sensibilidade e epóxi livre caminho óptico. Pode ser usada para adicionar/descartar de comprimento de onda em sistema de rede de telecomunicações.

Características

• Baixa perda de inserção

• Passe de largura de banda

• Isolamento de canal de alta

• Alta estabilidade e confiabilidade

• Livre de epóxi no caminho óptico

Aplicações

• Canal Add/Drop

• Rede DWDM

• Roteamento de comprimento de onda

• Amplificador de óptica de fibra

Ponteira de fibra óptica • CATV sistema

Especificações de desempenho

Parâmetro

MUX/DEMUX

Canal comprimento de onda (nm)

Grade ITU

Centro de comprimento de onda (nm) de precisão

±0.5

±0.1

Afastamento de canaleta (nm)

100

200

Canal de banda passante (@-0.5dB largura de banda (nm)

andgt; 0.22

andgt; 0,5

Passar o canal de perda de inserção (dB)

≤1.0

≤0.9

Canal de reflexão de perda de inserção (dB)

≤0.6

≤0.6

Canal Ripple (dB)

Hotel; 0,3

Isolamento (dB)

Adjacentes

andgt; 30

Não adjacentes

andgt; 40

Inertion perda de sensibilidade à temperatura (dB/℃)

Hotel; 0.005

Temperatura de comprimento de onda (nm/℃) de movimento

Hotel; 0.002

Polarização dependente perda (dB)

Hotel; 0,1

Dispersão de modo de polarização

Hotel; 0,1

Diretividade (dB)

andgt; 50

Retorno (DB)

andgt; 45

Manipulação de máxima potência (mW)

500

Opterating temperatura (℃)

-10~+75

Temperatura de armazenamento (℃)

-40~85

Dimensão do pacote (mm)

Φ5.5x34 (L38 para 900um tubo solto)

As especificações podem ser alteradas sem aviso prévio.

Acima de especificação são para dispositivo sem conector.

Solicitar informações

DWDM

X

XX

X

X

XX

ITU

Canal de passagem

Tipo de fibra

Comprimento da fibra

Conector do in/Out

1 = 100 G

2 = 200 G

01 = Ch01

02 = Ch02

……

60 = Ch60

1 = fibra desencapada

2 = 900um loose tubo

1 = 1 m

2 = 2 m

0 = nenhum

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

Aproveitando a vasta experiência e, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de transceptor de sfp cobre de dwdm 4port 200g por sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: 4port 200g DWDM SFP de cobre fabricantes de transceptor, fábrica, feito na China, qualidade, baixo preço, barato
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Endereço: Zona da indústria de JinDiDa, Pak da indústria de Langkou, rua de Dalang, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop