Mini-polarization-insensível-óptica-isolador dual Opto isolador circuito isolador Circulaor Opto placa módulo

Mini-polarization-insensível-óptica-isolador dual Opto isolador circuito isolador Circulaor Opto placa módulo

Características de diferenciação de isolador óptico mini polarização 1. Alta isolação 2. Baixa perda de inserção 3. Perda de retorno elevada 4. Polarização de baixa sensibilidade

Function

MiniPolarizationInsensitiveOpticalIsolator

Características

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. LowPolarizationSensitivity

5. miniSize

Aplicações

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberopticLinks

3. FiberopticSystemsTesting

4. FiberopticLANSystems

5. telecomunicações

PerformanceSpecifications

(Padrão) Haverem

Parâmetro

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310,1480, 1550orcustomer

TypicalIsolation(dB)

40

39

Isolation(min.)(DB)

≧30

≧28

InsertionLoss(Typ.)(dB)

≦0.4

≦0.5

InsertionLoss(Max.) (dB)

≦0.6

≦0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧55/55

≧55/55

PolarizationDependentLoss(dB)

≦0.1

≦0.15

PMD(PS)

0.25(0.05availableuponrequest)

Largura de banda

±15

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ + 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ3.0x25

PowerHandling(mW)

300

(Padrão) DualStage

Parâmetro

PGrade

AGrade

OperatingWavelength(nm)

1310,1480, 1550orcustomer

TypicalIsolation(dB)

56

56

Isolation(min.)(DB)

≧42

≧40

InsertionLoss(Typ.)(dB)

≦0.5

≦0.6

InsertionLoss(Max.) (dB)

≦0.6

≦0.7

ReturnLoss(In/Out)(dB)

≧55/55

≧55/55

PolarizationDependentLoss(dB)

≦0.1

≦0.15

PMD(PS)

0.05

Largura de banda

±30

OperatingTemperature(℃)

-10 ~ + 75

StorageTemperature(℃)

-40 ~ 85

FiberType

CorningSMF-28

FiberLength(Min.)

1metereachend

PackageDimension(mm)

Φ3.0x25

PowerHandling(mW)

300

1.At23℃overbandwidth

2.Notincludeconnector,spliceandfiber-endFresnellosses.

3.IncludingPDL,operatingwavelengthrange,-5℃to + 75℃.

OrderingInformation

XX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Comprimento de onda

Grau

PigtailStyle

FiberLength

Pacote

Em / OutConnector

É = haverem

13 = 1310nm

14 = 1480nm

15 = 1550nm

P = Premium

A = AGrade

1 = BareFiber

2 = 900umjacket

1 = 1,0 m

2 = 1,5 m

3 = 2,0 m

4 = CustomLength

C = Ctype

0 = nenhum

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



Aproveitando a vasta experiência e, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de mini-polarization-insensível-óptica-isolador dual opto isolador circulaor isolador opto placa módulo de circuito para sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: mini-polarization-insensível-óptica-isolador dual opto isolador circuito circulaor isolador opto placa módulo fabricantes, fábrica, feitos na China, qualidade, baixo preço, barato
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Endereço: Zona da indústria de JinDiDa, Pak da indústria de Langkou, rua de Dalang, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop