RS232/rs485 Opto isolador polarização-manutenção-óptico-Isoltor

RS232/rs485 Opto isolador polarização-manutenção-óptico-Isoltor

Polarização manutenção isolador óptico características: 1. elevado isolamento 2. inserção baixa 3. perda do retorno elevada 4. extinção alta sinistralidade

Function

PolarizationMaintainingOpticalIsolator

Características:

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. HighExtinctionRatio

5. OpticalPathEpoxyFree

Aplicações:

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberOpticLinks

3. FiberOpticSystemsTesting

4. FiberOpticLANSystems

5. telecomunicações

PerformanceSpecifications

Parâmetro

Haverem

DualStage

OperatingWavelength(nm)

1310, 1480or1550

TypicalIsolation(dB)

40

58

MinimumIsolation(dB)

≥30

≥46

TypicalInsertionLoss(dB)

0.4

0.6

MaximumInsertionLoss(dB)

≤0.6

≤0.8

MinimumReturnLoss(In/out)(dB)

55/50

55/50

Min.ExtinctionRatio(dB)

20~23

Bandwidth(nm)

±15

±30

OperatingTemperature(℃)

-10~+75

StorageTemperature(℃)

-40~+85

FiberType

250umor400umPMFiber

FiberLength(Min.)

1.0metereachend

Dimensões (mm)

Φ5.5xL35(50mmincludingrubberboots)

PowerHanding(mW)

500

* Theabovespecificationsarefordevicewithoutconnectors.

* * Fordevicewithconnectors, insertionlosswillbe0.3dBhigher, RLwillbe5dBlowerandERwillbe2dBlower.

OrderingInformation

XXXX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Comprimento de onda

Grau

PigtailStyle

FiberLength

Pacote

Em / OutConnector

Os PMIS = haverem

PMID = DualStage

13 = 1310nm

14 = 1480nm

15 = 1550nm

LB = LBand

P = Premium

1 = Barefiber

2 = 900umJacket

1 = 0,75 m

2 = 1,0 m

3 = 1,5 m

S = CustomLength

A = 5,5 X 34

B = outro

0 = nenhum

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



Aproveitando a vasta experiência e, SOPO é conhecido como um dos maiores fabricantes de opto rs232/rs485 isolador polarização-manutenção-óptico-isoltor por sua alta qualidade e produtos de baixo preço e excelente serviço. Por favor, ser livre para comprar produtos baratos feitos na China a partir de nossa fábrica.

Hot Tags: RS232/rs485 opto isolador polarização-manutenção-óptico-isoltor fabricantes, fábrica, feitos na China, qualidade, preço baixo, baratos
produtos Relacionados
Contate-nos
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Endereço: Zona da indústria de JinDiDa, Pak da indústria de Langkou, rua de Dalang, distrito novo de Longhua, Shenzhen, China

Telefone: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

Email: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop